Можно ли оформить дарственную на свою долю в квартире сестре из другого города?

• г. Краснодар
Добрый день. Можно ли оформить дарственную на свою долю в квартире сестре из другого города? Сама я проживаю в Краснодаре, сестра в Москве, а квартира в Курске. Нужно еще согласие других членов семьи, у них тоже есть доли в этой квартире. Если возможно это сделать удаленно, то как? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Такая техническая возможность есть у нотариуса, но достаточно дорогая услуга

Согласий никаких не требуется.

Дарственную можно оформить у любого нотариуса.

Договор дарения это двухсторонняя сделка, т.е. у нотариуса необходимо ваше присутствие и сестры или ( по доверенности).

Согласие других собственников не требуется.