Должна ли я работодателю вернуть деньги за отпуск с сохранением заработной платы за сессию, если уволюсь ранее чем через 2 года?

• г. Кемерово
Должна ли я работодателю вернуть деньги за отпуск с сохранением заработной платы за сессию, если уволюсь ранее чем через 2 года? Я отработала 9 месяцев. За учебу плачу сама. Работодатель только выплатил за сессию по справке вызов. В трудовом договоре прописано: «отработать не менее двух лет после обучения за счет средств работодателя, в случае прекращения трудового договора без уважительных причин обязан возместить затраты, понесенные работодателем на его обучение во исполнение статьи 249 ТРУДОВОГО кодекса РФ.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Выплаты за отпуск не подлежат возврату, поскольку оплата таких отпусков является гарантией работников, совмещающих работу с обучением, предусмотренной трудовым законодательством.

Спасибо большое!! А если они все таки начнут стоять на своем? А то я когда трудоустраивалась в том году, меня предупреждали, если вдруг уволишься , тебе придется вернуть деньги )

Не придумывайте.

Ничего вы работодателю возвращать не должны.