Как доказать право собственности на гараж без документов - вопросы и рекомендации

• г. Заозерск

Помогите пожалуйста. В 1994 году был продан гараж по расписке, договора не было.

Регистрации гаража не производилось. Как на сегодяшний день доказать право собственности на гараж? Или хотя бы на что ссылаться при обращении в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд о признании права собственности на гараж в силу приобретательной давности (свыше 15 лет). Приложите расписку, техническую документацию на гараж, и подтвердите свидетельскими показаниями