Спортивная площадка в Снт

• г. Москва
У меня участок граничит с участком Снт… на которой хотят построить спортивную площадку… сколько метров от моего забора можно построить спортивную площадку
Ответы на вопрос (3):

Согласно действующим нормам, минимальные отступы от границы вашего участка (забора) при строительстве спортивной площадки в СНТ регулируются СП 53.13330.2019 (актуализированная версия СНиП 30-02-97) и зависят от типа объектов.

Если площадка мешает вам (например, мячи постоянно залетают на участок), можно требовать компенсацию или переноса.

Смотря какую

зависят от типа объектов.