Как расчитываются алименты с должника, если он находится в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Красноярск
Должник состоит в браке и у него в нем родился ребенок, в отпуске по уходу за которым он находится. Как с него будут расчитываться алименты в пользу ребенка, от предыдущего брака.
Ответы на вопрос (6):

В соответствии с решением суда.

Нет никакого решения суда.

Кто должен подать в суд ?

Тот кто претендует на алименты, тот и подает.

Алименты назначены на 25% от дохода должника. При его неофициальной работе сумма алиментов рассчитывалась по средней заработной в регионе. При его официальной работе 25% от зарплаты (дохода).

Так как будут высчитываться алименты, если он в официальном отпуске по уходу за ребенком, если пособие по уходу не считается доходом , а другого дохода у него нет.

Как с него будут расчитываться алименты в пользу ребенка, от предыдущего брака.

В соответствии с решением суда.

Нет никакого решения суда.

Алименты назначены на 25% от дохода должника.

Вот в соответствии с этим размером алиментов установленным решением суда, пристав и будет производить расчёт.

Обращайтесь к приставу за разъяснением.

В соответствии с решением суда.