Уголовное дело по статье 111 ч. 4 УК РФ

• г. Красноярск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по данной статье с учетом прошлых судимостей сколько могут дать? Есть ли какие-нибудь шансы сократить срок
Ответы на вопрос (6):

У Вас прошлые судимости еще не погашены?

Какие есть смягчающие обстоятельства, семейное положение, оф. работа?

Сокращение срока возможно при деятельном раскаянии, сотрудничестве со следствием, примирении с потерпевшим и положительных характеристиках

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос о сокращении срока, необходимо ознакомиться с материалами. А что Ваш адвокат говорит?

С, уважением

Преступление, предусмотренное ч 4 ст 111 УК РФ, наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

10 лет.

Надо более детально знать суть дела. Обвинение предьявлено

10 лет лишения свободы.