Должен директор спортшколы уведомить работодателя о работе по совместительству в ней же тренером-преподавателем.

• г. Ставрополь
Должен директор спортшколы уведомить работодателя о работе по совместительству в ней же тренером-преподавателем. Может ли он проводить занятия в рабочее время
Ответы на вопрос (5):

это оформляется доп соглашением

Статья 348.7 Трудового кодекса РФ, которая устанавливает особенности работы по совместительству для спортсменов и тренеров, не распространяется на должность тренера-преподавателя.