Ситуация такая я отец и плачу алименты бывшую супругу сейчас посадили надо отменить исполнительное производство

• г. Москва
Здравствуйте ситуация такая я отец и плачу алименты бывшую супругу сейчас посадили надо отменить исполнительное производство и взыскать алименты с неё , не могу найти образец подходящего иска помогите ребенок не получает деньги
Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, никаких образцов и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.