Можно ли оставлять свои визитки в доставке еды?

• г. Калуга
Здравствуйте. Могу ли я, при доставке продуктов в сервисах доставки (например, Яндекс. Еда) прикладывать к заказу свою визитку с ссылкой на мой блог?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Илья! Теоретически можете, однако у Яндекса будет право обратиться к суд с иском, что Вы продвигаете себя, используя их сервис.

можете. только в коробку не кладите визитки. а из в руки. и тогда никто с вас ничто не потребует

Безусловно, можно, законом это не запрещено. Удачи Вам и всего самого доброго.