Ст.1102 ГК РФ, просят вернуть сумму, спустя 3,5 года

• г. Москва
Добрый день. У меня школа танцев, снимаю помещение. Периодически сдаю в субаренду. Сегодня мне пришло следующее сообщение от человека, который хотел разово снять зал в ноябре 2021 года (на текущее время мне это помещение уже не принадлежит более 3-лет, нахожусь совершенно в другой локации) Текст сообщения следующий: "Добрый день, когда-то вносила вам предоплату в размере 2000 рублей, но попасть к вам не удалось. Вот вспомнила. Прошу вернуть мне денежку. 89295853927 тбанк. Предоплата без состоявшейся услуги — неосновательное обогащение предпринимателя по ст. 1102 ГК РФ." Подскажите, правомерно ли такое требование и как действовать, ведь прошло уже почти 4 года и к тому залу я уже отношения никакого не имею?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть пишет что угодно, нет здесь неосновательного обогащения, да и срок исковой давности прошёл