Суд состоялся 27.03, вынесено заочное решение, до сих пор не могу, как истец, получит решение.

• г. Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, суд состоялся 27.03, вынесено заочное решение, до сих пор не могу, как истец, получит решение. Сколько времени для получения заочного решения.
Ответы на вопрос (3):

Решение суд должен вам был направить в течение недели. Но вот на практике, все иначе, суды загружены и бывает, что направляют через 1-2 месяца.

В любом случае, срок на отмену заочного решения потом восстановите, 7 дней с даты получения отсчитывайте.

НО, главное отслеживайте почтовую корреспонденцию, чтобы не пропустить получение.

В течение трех дней суд должен выслать вам решение. Пожалуйтесь председателю суда.

3 дня