Как поступить правильно либо что делать, бывший муж не оставляет меня в покое уже как год в разводе.

• г. Калуга
Как поступить правильно либо что делать, бывший муж не оставляет меня в покое уже как год в разводе. Угрожает, приследует везде, караулит
Ответы на вопрос (5):

С точки зрения закона что делать? - обращаются в полицию. А так нужно на таких найти побольше силу,чем он.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

необходимо направить заявление в мвд

Сочувствую. Попробуйте уехать в другой город и начните новую жизнь

Записывать все на телефон, заявление в полицию подавать.