Дочь прописана в квартире матери бывшего мужа, квартира неприватизирована, какие права имеет дочь на долю

• г. Курск
Ответы на вопрос (6):

Дочь имеет право на участие в приватизации.

Никаких долей в квартире нет. и быть не может, она принадлежит государству.

Ирина Ивановна, права на долю она не имеет, т.к. квартира не приватизирована

Никах долей здесь нет. Только проживать может.

Квартира ринадлржит государству.

Имеет право участвовать в приватизации, ну а так же если она там не живёт её могут выписать.