Сколько времени на освобождение помещения должен мне дать арендодатель после того как на это помещение был проведен

• г. Симферополь
Договора нет, тк территорию нацианализировали и передали городу, а платили мы по претензиям. Договора только с предыдущим арендодателем до нацианализации.
Ответы на вопрос (5):

Анна, должен предоставить время на освобождение помещения в соответствии с условиями договора.

Срок предупреждения об освобождении помещения регулируется договором.

должен предоставить время на освобождение помещения в соответствии с условиями договора

Аренда земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, может быть прекращена в соответствии со статьей 107 Земельного кодекса по инициативе арендатора в случае установления зоны с особыми условиями использования территории, в границах которой полностью или частично расположен такой земельный участок, если использование такого земельного участка в соответствии с его разрешенным использованием в связи с установлением зоны с особыми условиями использования территории невозможно.