Суд может запросить данные по банковским счетам?

• г. Иркутск
При назначении алиментов на супругу, ухаживающую за ребёнком до 3 лет, заявлено ходатайство о том что супруг, обязанный уплачивать алименты, имеет ещё неофициальный заработок помимо основной работы. Суд может запросить данные по банковским счетам? Или как ещё доказать нелегальный доход?
Ответы на вопрос (3):

Да, суд имеет право запрашивать данные по банковским счетам, но только в рамках конкретного дела и с соблюдением определенных процедур.

Если у вас исковое заявление о взыскании в твёрдой денежной сумме то может запросить по вашему ходатайству

может