Как проверить есть ли у меня финансы в другой валюте за рубежом

• г. Белгород
Ответы на вопрос (7):

А вы разве сами не знаете, есть ли у вас деньги в другой валюте за рубежом? Вопрос не совсем понятен. Опишите ситуацию подробнее.

) у мошенников спросите, которые вам это говорят

Нужна конкретика , можно обратиться в финансовые учреждения , но для этого надо понять в какие

Добрый день! Из практики ведения дел в области международного права скажу так:

Основанием открытия счета являются заключение договора счета и осуществление идентификации в соответствии с законами страны.

При этом по требованиям международной банковской системы все клиенты подлежат обязательной идентификации.

Банк также должен установить личность представителя клиента - лица, уполномоченного распоряжаться денежными средствами (драгоценным металлом), находящимися на счете, с использованием документов, содержащих распоряжение клиента, на бумажном носителе (далее - лицо, наделенное правом подписи), а также лица, уполномоченного распоряжаться денежными средствами (драгоценным металлом), находящимися на счете, используя аналог собственноручной подписи, коды, пароли и иные средства, подтверждающие наличие указанных полномочий (далее - аналог собственноручной подписи).

Счет могли открыть Вы при личном присутствии либо ваш представитель по доверенности.

В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.

Здравствуйте.

Если Вы счета за рубежом не открывали, значит, нет. Или Вы не помните?

С уважением.

Здравствуйте. Вспомните, открывали ли Вы счета в зарубежных банках. Начните с этого, напрячь память надо свою

Никак, если не открывали лично, значит нет.

Вот мол, доказательства того, что Ваши деньги лежат на счете в банке .. там за границей… не пойми в каком (с чего им там лежать, никто не объяснит толком, да и нет такого объяснения), что мы открыли Вам счет (как без Вас банк мог открыть счет?, это же обман явный, но нет Вы будете в эту чепуху верить), что будет зеркальная транзакция, будут дурить, что создали крипто кошелек, но он заблокирован и нужно внести проценты для оборота или его нужно создать для вывода, для чего оплатить…и будут нести прочий, извините, бред..….

Если скажут мы нашли Ваши деньги….не верьте.

Вышлют письмо от какого-нибудь банка (не важно какого), вот, как нормальный человек в такое может верить? У Вас счет в этом банке? Нет. Вы туда перечисляли деньги? Нет.

Вы их перечислили не пойми кому, потом они куда-то слились... И откуда тогда ВАШ счет и ВАШИ деньги могут быть в каком-то банке...? Это жуткий какой-то разводняк и треш... Как в это можно верить то? Кто бы им дал такую информацию? Да и зачем жуликам, которые у Вас деньги по сути похитили зачислять их на ВАШ же счет в каком-то банке? Или переводить в биткоины в банк (да и банки не держат биткоины), Зачем?

В общем в такую дурь верить, себя не уважать...