Можно такой договор подписать и отправить обратно 5 июля по ватсап?

• г. Челябинск
Здравствуйте. Мне выслали договор на оказание услуг 4 июля по ватсап. А дата самого договора 1 июля. Можно такой договор подписать и отправить обратно 5 июля по ватсап?
Ответы на вопрос (8):

Есть такая возможность. Главное, чтобы в договоре была указана дата начала действия договора.

Без разницы..

Здравствуйте! Лучше исправить договор

можно

Да ,это возможно и не влияет на условия договора ,кроме начала срока исполнения

По Вотсапе не подойдёт нужна бумага

да, это возможно. Но лучше почтой оригиналы что бы прислали.

можно