Сначала нужно было доверенное лицо прошло время сказали что надо провести замещение счётов.

• г. Омск
Здравствуйте, не получается вывести денежные средства с брокерского счёта. Сначала нужно было доверенное лицо прошло время сказали что надо провести замещение счётов. И опять же на это надо деньги
Ответы на вопрос (8):

Алексей, ничего не платите, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

И не получится ничего. Нет никаких денег для вывода. Вас разводят мошенники.

дурят вас, как могут

Мошенники

Ничего не платите, это мошенники.

Это мошенники.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ

Деньги давно похищены их нет , а потому вывести ничего нельзя.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!