В пятерочке не дают договор это неофициальная подработка как действовать если не заплатят после отработки,?

• г. Салават
Ответы на вопрос (5):

Это не законно пишите жалобу в прокуратуру

Анна, придется обращаться с жалобой в ГИТ, в судебном порядке признавать отношения трудовыми и взыскивать задолженность по зарплате

Здравствуйте.

Устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать зарплату в судебном порядке.

С уважением.

Нет, это неофициальная подработка, просто работодатель "налог" меньше будет платить.Ведь за каждого он в пенсионный фонд по 22% платит.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!