Вопрос такой? Если я собираюсь увольняться стажёром из МВД, обязаны ли мне выплатить зарплату за отработанные месяцы или нет

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (6):

Стажировки разные бывают. Вам необходимо проанализировать свой договор по стажировке.

Станислав, конечно же обязаны, у Вас должен был быть заключён трудовой договор на этот период

да обязаны

Ежемесячно вам ЗП обязаны платить и время стажёрства войдёт в трудовой стаж.

конечно же обязаны

Да, согласно приказу МВД России от 31 марта 2021 года №181, увольняемым сотрудникам органов внутренних дел выплачивается денежное довольствие.