Почему при оспаривание отцовства так много отказов в исках? Сегодня смотрела статичтику на сайте суда

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (17):

Основания для отказа в исках об оспаривании отцовства могут быть разные! Гражданский процесс - это состязательность сторон. Каждая сторона приводит доказательства в свою пользу.

Оспаривание подтверждается экспертизой: 99,9% точности (либо отец, либо нет).

Думать нужно головой а не головкой. Поздно пить боржоми ... Курица не птица, баба не человек И т.д.

Так основания и обстоятельства разные.

Обычно речь может идти об ошибках истов при обращении в суд.

Все по разному здесь.

Статистика говорит об обратном. Большинство исков об оспаривании отцовства удовлетворяются