На меня заведено уголовное дело по чт 158 ч 2...февраля

• г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Александр... На меня заведено уголовное дело по чт 158 ч 2... 22 февраля, а 23 февраля я подписал контракт сво... Если я пойду в о пуск меня задержат
Ответы на вопрос (7):

Задержание вполне возможно

Такое не исключено ...хотя контракт минобороны РФ дает право на отпуск

Пусть командир подготовит ходатайство следователю о приостановлении предварительного следствия по делу на основании п. 3.1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ в соответствии с Федеральным законом от 23 марта 2024 г. N 64-ФЗ

Недавно одного задержали. Просите сразу в части ходатайство от командира на приостановление уголовного дела и заранее отправляйте его следователю. Если нужна помощь - пишите, я в курсе правильных действий.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нет, ваше дело приостановили

Задержание вполне возможно

да вполне