Добрый день нужно ли при подаче на алименты отсылать копию искового ответчику

• г. Тверь
Ответы на вопрос (6):

Нужно обязательно (ст. 132 ГПК РФ). Доказательства отправки иска не забудьте предоставить в суд.

Добрый день, Юлия. Да, нужно. К иску надо приложить доказательство того, что копия иска направлена ответчику. В противном случае, иск будет оставлен без движения.

Конечно

Нужно обязательно (ст. 132 ГПК РФ).

Здравствуйте. Конечно