Подлинный-ли электронный адрес банка?
• г. Самара
Добрый день. Хочу узнать-rbcrus@consultant.com подлинный електронный адрес канадского банка?
Ответы на вопрос (11):
г. Красногорск
г. Пермь
Какой вам Канадский банк??? Вы там счет открывали при личном присутствии?
СпроситьПочему Вы так решили?
Спросить08.08.2025, 14:57,
г. Пермь
Вы когда последний раз были в Канаде?
Спросить08.08.2025, 14:57,
г. Минск
Людмила, уточняйте в банке
Спросить08.08.2025, 14:58,
г. Таганрог
Если подлинный - Вам еще хуже. Попадете а реестр инагентов.
Спросить08.08.2025, 15:04,
г. Орёл
Людмила, если вас уверяют в том, что в данном банке открыт счете на ваше имя куда перевели деньги украденные брокером - не стоит в это верить. Нет никаких денег в принципе.
Спросить08.08.2025, 15:17,
г. Калининград
Нет конечно... Нет ни каких денег, которые вам обещают вернуть
Спросить09.08.2025, 06:21,
г. Калининград
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!