Голосование на выборах правления СНТ списком

• г. Томск
Голосование на выборах правления СНТ списком, законно ли это, сразу четыре человека списком одним вопросом голосовать. Какие нормы это регулируют?
Ответы на вопрос (8):

Евгений, правомерно, если такой способ голосования предусмотрен Уставом СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

устав может противоречить ФЗ-217?

Евгений, в таком случае действуют нормы Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

Федерального закона от 29.07.2017 №217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»