Взяли на работу вместо какого-то специалиста, ушедшего в декрет

• г. Оренбург
Здравствуйте, утроили на новое место работы, проработала 1 день и нет желания больше там работать, так сказать передумала и зарплата маленькая, а функционал большой, трудовой договор заключили, но записи нет в трудовой книге, могу ли я уволиться без отработки, Какие у меня варианты? Взяли на работу вместо какого-то специалиста, ушедшего в декрет
Ответы на вопрос (8):

Приказ то имеется ?