Как получить уроки в классе, где я классный руководитель

• г. Пермь
В школе проработала 47 лет в нач. школе. В этом году перешла со своим классом в 5 класс, но не получила ни одного предмета, чтобы преподавать, кроме классного часа. Как быть?
Ответы на вопрос (6):

На пенсию пора, раз не можете решить проблемку с директором.

Отличный ответ. Спасибо .И Вас тоже когда-то ждёт пенсия.Надеюсь у Вас всё будет хорошо.Ещё раз спасибо за исчерпывающий совет.

Классный руководитель не обязательно должен вести предметы у своего класса.

Вы работали в начальной школе, с классом перешли на следующую ступень образования. Какой предмет вы хотите вести в средней ступени и если у вас на этот предмет соответствующие образование? Компетенция учителя русского языка или математики в начальной школе крайне сильно отличаются от других ступений школьного образования.

Если Вы предметник - это не правильно.

Обратитесь сначала в школе - не поможет - отдел образования

не обязательно должен вести предметы у своего класса.