Подскажите пожалуйста после независимой экспертизы автомобиль в ремонт отдавать можно?

• г. Москва
Ответы на вопрос (13):

СВЕТЛАНА, можно после принятия решения по независимой экспертизе

Спасибо большое а то юрист сказал ждать пока не пройдёт после получения претензии 10 дней.

Здравствуйте, Светлана.

Если на независимую экспертизу был надлежащим образом приглашен представитель виновника или страховой компании, тогда можно ремонтировать автомобиль.

Не или, а "И".

Если на независимую экспертизу был надлежащим образом приглашен виновник И представитель страховой компании!

После экспертизы можно передать автомобиль для ремонта.

Мне эксперт сказал что с 2022года не кто не приглашает . Авто уже 2 месяца без работы А это мой доход.

Есть фото и видео фиксация. Вот как поступить правильно, разные ответы?

Здравствуйте. Можно.

Можно

Можно.

Добрый день. Законом не предусмотрено ограничений, поэтому можете.

После заключения эксперта или специалиста можно