Я хочу объединить два лицевых счета в один, сейчас я плачу два раза за капремонт, два раза за содержание жилья,

• г. Кострома
У меня в квартире две доли, на каждую долю свой лицевой счет. Я плачу два раза за капремонт, два раза за содержание, за вывоз тбо, ну и т.д.если я объединю счета в один, то буду платить так же?
Ответы на вопрос (6):

Да, т.к. Вы платите исходя из площади принадлежащей квартиры.

Нет, объединение лицевых счетов не приведёт к тому, что оплата будет происходить так же.

Да, платить будете так же. Логично объединить счета в один.

Сути не поменет

ваше право подать документы на объединение счёта как одна целая доля и в Росреестре решайте вопрос.

Здравствуйте. Это ваше право подать заявление