Имеет ли право бабушка на отпуск без сохранения зарплаты для сопровождения ребёнка-инвалида в санаторий на 21 день

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Любой человек имеет право отпроситься с работы, если у него на то имеется уважительная причина- которую он может доказать справкой или документом.

Здравствуйте

Имеете право на отпуск при согласовании с начальником

Да, бабушка имеет право на неоплачиваемый отпуск для сопровождения ребенка-инвалида в санаторий на срок до 21 дня. Такое право предусмотрено российским законодательством и закреплено в коллективных договорах многих предприятий