Создание искового заявления

• г. Москва
Прошу помочь в создании корректного искового заявления (за вознаграждение). Все движимое и не движимое имущество оформлено на жену. 1 ребенок несовершеннолетний (7 лет). Телефон для связи 89224002201, 89526985838
Ответы на вопрос (12):

Доброе утро, а иск то о чем? На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Исковое разрабатывается по правилам 131-131 ГПК. За помощью можно обратиться к любому юристу сайта.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения

Оформленное на одного из супругов, купленное в браке имущество, является совместно нажитым (если нет брачного договора). Если Вас интересует возможность раздела, то дети в разделе не участвуют, а повлиять на раздел наличие ребенка может только в случае, если равный раздел негативно отразится на правах ребенка. Поэтому выбирайте юриста и обращайтесь к нему за оказанием платной услуги.

Иск должен соответствовать требованиям ст.ст.131, 132 ГПК РФ.

Антон, для начала Вам надо определиться с исковыми требованиями - что будете требовать:

1) только иск о расторжении брака (при отсутствии спора о детях и об имуществе)

или при наличии спора

2) иск о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества (на кого имущество оформлено не важно, важен факт приобретения в период брака) и об определении места жительства ребенка

3) дополнительно: требование об определении порядка общения с ребенком

Определитесь с исковыми требованиями, тогда и выбирайте юриста. Но! Если иск только о расторжении брака, то с его составлением вполне можно справится самостоятельно

Здравствуйте Антон

Вы полагаю планируйте обратиться в суд с иском о разделе имущества

При этом указали свой телефон.

___

Юристы не могут сами звонить и самореклама запрещена.

___

Вам самому можно написать в личные сообщения любому выбранного вами юристу и согласовать все обстоятельства для сотрудничества

www.9111.ru

Как делить имущество,моя статья

www.9111.ru как составить иск

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. .Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте.

Хотите разделить имущество , которое нажитое совместно? ст.33,39 СК РФ.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов.

ст.779 ГК РФ

Исковое разрабатывается по правилам 131-131 ГПК РФ.