У моей сестры рак 3 стадии с рецедивом в лёгкое и лимфоузлы после 3 химий стало хуже

• г. Москва
Здравствуйте подскажите у моей сестры рак 3 стадии с рецедивом в лёгкое и лимфоузлы после 3 химий стало хуже, стала опухоль в легком больше и еще осталось 3 химий, нам предложили сделать паллиативный статус чтобы стабилизировать состояние, потом продолжить лечение меня смущает этот статус будет ли потом возможность использовать иммунотерапию, химиотерапию и операцию, после такого статуса по омс, или мы закроем себе все дороги к лечению
Ответы на вопрос (2):

они предлагают стабилизировать состояние госпитализировать в паллиативный корпус

и еще это московская обламть ,сможем ли мы потом лечить ее по омс в москве