Ответственность за невыплату зарплаты клининговой компанией

• г. Иваново
Доброй ночи. Между нашей организацией и клининговой компанией заключен договор по уборке помещений. Клининг и уборщица между собой договор не заключают. Человек, который перечисляет з п уборщице, это либо бухгалтер, либо экономист этой клининговой компании, точно не знаю, перечисляет з п уборщице не ту сумму, которая указана в договоре между клиненгом и нашей организацией а намного меньше. Т.Е в договоре указана сумма 27700 р в месяц, а перечисляет уборщице 6000 р. А у нас 3 объекта и 3 уборщицы и получается эта бухгалтер-экономист с каждого имеет по 21000 р.К кому нужно обратиться с претензией и какую статью указать? Желательно УК РФ
Ответы на вопрос (2):

В следственный комитет обращайтесь

Данные нормы не регулируются УК и следственный комитет не поможет.

Обратиться может сама уборщица - в инспекцию труда, в связи с тем, что с ней не заключают трудовой договор, при наличии длящихся отношений, фактически являющихся трудовыми.

ТК РФ Статья 15. Трудовые отношения

(после этого можно будет уже требовать и зарплаты с ориентиром на МРОТ, как минимум).

То, что у фирмы одна сумма в договоре с контрагентом, а уборщице платится другая - это не основание для возбуждения уголовного дела (с этим только потеряете время).