Закупка моющих для уборки

• г. Симферополь
Казенное учреждение прдоставляет по соглашению людей для уборки помещений и территории в другие бюджетные учреждения. Кто должен закупать чистящее и инвентарь для уборки? Учреждение, которое предоставляет людей для уборки или собственник помещения, которое убирают?
Ответы на вопрос (4):

верно

Этот вопрос решается соглашение (договором) между учреждением и собственником здания.

В данном случае все зависит от условий договора.

Если по условиям договора предоставляются только работники, то средства должен предоставлять собственник помещений.