Было снято ограничение на регистрационные действия автомобиля сегодня уже 20.10 до сих пор в гос услугах висит

• г. Курган
9.10.25 было снято ограничение на регистрационные действия автомобиля сегодня уже 20.10 до сих пор в гос услугах висит запрет регистрационных действий что делать
Ответы на вопрос (2):

База данных ГИБДД (Госавтоинспекции) и база на портале "Госуслуги" обновляются не мгновенно. Между ними существует задержка синхронизации. Обычно это занимает от 1 до 7 рабочих дней, но в некоторых случаях, особенно в периоды высокой нагрузки или из-за технических сбоев, процесс может затянуться. Итак, сегодня 20.10, а ограничение сняли 9.10. Прошло уже 8 рабочих дней — это достаточно долгий срок, чтобы начать действовать.Чтобы вы могли детально во всем разобраться, я подготовил для вас расширенный ответ. Это отдельный документ, где я по пунктам разбираю вашу ситуацию, привожу ссылки на статьи законов и предлагаю четкий план действий.

Прикреплённые файлы:

Обратитесь к тому, кто это ограничение наложил