Работодатель на протяжении четырёх лет работы не платил дополнительных компенсаций, хотя я работала. Можно ли их взыскать?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):

Если эти дополнительные компенсации прописаны в трудовом договоре, то можно, а если было обещано устно, то нет

Да, можно это сделать через суд, но только за три года.

Удачи.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру