После увольнение, спустя 8 месяцев прислали письмо, я работала в торговле, я материально ответственное лицо

• г. Салехард
Прислали уведомление о выявленной недостаче была уволена 17.02.2025 года перечет был в ноябре 2024 года, а еще был переучет 02.06.2025 года прислали уведомление 26.10.2025 года, якобы в период моей работы с ноябре по февраль была выявлена недостача за фактический часы, перед тем как меня увольнять мне не сказали что недостачи нет, меня рассчитали и уволили, после моего увольнение было еще три переучета, в приказе я подпись не ставила и когда меня уволили никто не сказал о недостаче и в приказе за ноябрь месяц я не ставила и перед увольнением мне никто нечего не говорил
Ответы на вопрос (3):

Нужно написать ответ на претензию.

Лесом их шлите, можете в полицию заявление подать.

Направьте ответ на требование о его необоснованности.