Алкоголь на витрине в ночное время

• г. Санкт-Петербург
Допустимо ли наличие алкоголя на витрине в прикассовой зоне в ночное время в продуктовом магазине?
Ответы на вопрос (6):

Нет, наличие алкоголя на витрине в прикассовой зоне в ночное время недопустимо, так как продажа алкогольной продукции в магазинах запрещена с 23:00 до 8:00 по федеральному законодательству.

Размещение товара на витрине в ночное время означает, что он готов к продаже в запрещенное время и может быть воспринято как нарушение, даже если сама продажа не происходит.

Нет, наличие алкоголя на витрине в прикассовой зоне в ночное время недопустимо никак

Нет, это нарушение. Магазин могут оштрафовать.

Подскажите, куда необходимо направлять жалобу?

Нет, наличие алкоголя на витрине в прикассовой зоне в ночное время недопустимо