Уведомление об исполнении ИП по уголовному делу, но денег нет

• г. Тула
Сын является потерпевшим по уголовному (14 лет ребёнку). Моральный вред присудили 200 тыс. Ему на госуслуги пришло уведомление об исполнении, но денег на его счету нет (специально открывали в банке счёт для этого случая). Что может означать это уведомление?
Ответы на вопрос (5):

Уточняйте у судебного пристава.

Уточняйте по месту исполнения.

Ли, уточняйте у пристава ФССП

Добрый день! Если поступило постановление о прекращении исполнительного производства в связи с его исполнением то его можно обжаловать в течение 10 дней через госуслуги. Указать причину обжалования - постановление содержит информацию об исполнении, однако фактически оно не исполнено. Его отменят и будут разбираться.

К приставу лично сходите