Пенсия госслужащего при увольнении до предельного возраста

• г. Симферополь
В прошлом году уволился с госслужбы в этом наступил предельный возраст у меня период службы в армии при ссср с 1980 по 1991 и госслужба с 2014 по 2016 и с 2017 по 2024 на данный момент я не работающий пенсионер положенна мне пенсия госслужащего
Ответы на вопрос (2):

Всё узнаете по месту и по факту - когда с заявлением о назначении пенсии обратитесь куда следует.

положена вам да пенсия госслужащего