Возможно ли осуществить сделку купли-продажи комнаты в общежитии с долгами, если есть обременение связанное с этими долгами?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (9):

Сделка не пройдет регистрацию из-за обременения

Ну так если запрет на регистрационные действия то сделку бессмысленно заключать

Здравствуйте!

Если есть арест на комнату, то до оплаты долга совершить сделку нельзя

Если ареста нет - то можно, но долги останутся на прежнем собственнике

Совершить сделку возможно,только после

оплаты долга.

Возможно. Смотря какое обременение, смотря какие долги...

Заплатить долги.

Оплата двумя платежами то есть

Пока не снимут ограничения Росреестр не оформит переход права собственности новому собственнику.

Это возможно, но без запретов и обременений.

Возможно осуществить сделку купли-продажи комнаты в общежитии с долгами