Порядок движения очереди на жилищную субсидию госслужащим

• г. Барнаул
Поставили на очередь на получение субсидии на улучшение жилищных условий (муж госслужащий, судебны пристав), нигде нет информации, как движется очередь, кто-то быстро получает, кто-то ждёт годами... Геак узнать? От чего это зависит?
Ответы на вопрос (3):

Письменнн пусть муж спросит по месту

Очередь на субсидию для госслужащих движется в зависимости от годового финансирования, количества заявителей и даты постановки на учёт. Уточнить позицию можно в отделе кадров вашей организации или в органе исполнительной власти субъекта РФ, формирующем список (например, министерстве труда/жилищной политики). Официальный реестр очередников иногда публикуется на госпорталах или по запросу.

движется в зависимости от годового финансирования, количества заявителей и даты постановки на учёт