Оформление выплаты за ранение вне перечня для сотрудника МВД

• г. Луганск
Здравствуйте Прохожу службу в МВД РФ, получил ранение при выполнении служебных обязанностей на СВО. Выдали заключение ВВК, в котором указали что мое ранение не входит в перечень увечий, и страховая выплата от СОГАЗ не положена. Но в то же время согласно Постановлению Правительства Российской Федерации 1534, за увечья не входящие в перечень, предусмотрена выплата 100 тыс. Как оформить эту выплату?
Ответы на вопрос (3):

Согласно Постановлению Правительства РФ от 13.11.2024 №1534, для получения выплаты за увечье, не предусмотренное перечнем, необходимо получить справку о травме и заключение военно-врачебной комиссии (ВВК), устанавливающее степень тяжести полученного ранения.

Согласно приказу МВД РФ от 11.03.2025 №138, для оформления единовременной выплаты при получении увечья (ранения, травмы, контузии) сотруднику необходимо предоставить следующие документы и сведения:

Заявление о назначении выплаты с указанием её размера, а также реквизитов для перечисления (наименование банка, банковский идентификационный код, номер счёта или номер банковской карты).

Страховой номер индивидуального лицевого счёта сотрудника.

Копию медицинского заключения, подтверждающего увечье (ранение, травму, контузию), с указанием места, времени, причины и, при получении увечья после 12 ноября 2024 года, степени тяжести увечья.

Через бухгалтерию

Согласно Постановлению Правительства РФ от 13.11.2024 №1534, для получения выплаты за увечье