Размер выплат при сокращении должности в организации для работника

• г. Казань
Подскажите пожалуйста, если сокращают должность в организации. Сколько должны выплатить работнику который работал на этой должности
Ответы на вопрос (4):

При сокращении работнику положены: выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также сохранение зарплаты на период трудоустройства — до 2 месяцев (иногда до 3 при соблюдении условий). Также выплачиваются все неиспользованные отпускные и заработная плата.

Вам должны выплатить выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также сохранить его на период трудоустройства, но не более чем за два месяца.

Уволенный сотрудник имеет право на ряд выплат, как компенсацию потери рабочего места, согласно статье 27 Трудового кодекса РФ. Это:

выходное пособие, его размер – средняя зарплата сотрудника за 2 года;

отпускные за неиспользованный отпуск;

зарплата за отработанный период.

Выходное пособие выплачивают в течение 3-х месяцев после увольнения сотрудника.

Нашлась такая статья,верна ли информация?

ыходное пособие, его размер – средняя зарплата сотрудника за 2 года;

отпускные за неиспользованный отпуск;