Может ли осужденный повторно подать надзорную жалобу в ту же инстанцию после отказа?

• г. Челябинск

Надзорная жалоба была подана адвокатом. Пришло уведомление об отказе в рассмотрении. Может ли сам осужденный еще раз подать надзорную жалобу (свой вариант) в ту же инстанцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать надзорную жалобу осужденный вправе, только скорее всего получит такой же ответ.