Приватизированная квартира на троих - Возможно ли разменять или продать с прописанными несовершеннолетними детьми? Варианты решения

• г. Новокуйбышевск

Имеется приватизированная квартира на троих, т.е. три собственника. Также в квартире прописаны двое несовершеннолетних ребенка. Квартира оформлена на маму. Дочери хотят разменять квартиру, или продать. Скажите, возможно ли такое. Если нет, то какие пути решения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Жанна.

Если квартира приватизирована на троих, то продажа возможна только с согласия всех собственников.