Наличие телефонной линии в приобретаемой квартире - платить заново или остается с покупкой?

• г. Москва

Ответ. Я хочу купить квартиру, в которой есть телефонная линия, т.е. у хозяев настоящих стоит телефон, они им пользуются. Надо ли мне будет заново платить за линию или же она должна остаться мне с покупкой квартиры?

С Уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Договор оказания услуг телефонной связи необходимо переоформить на имя нового собственника в течение месяцеа с момента государственной регистрации перехода права собственности. Вы будете оплачивать только за переоформление договора.