Смогу ли я получить гражданство Таджикистана упрощенно, если зарегистрируем брак в России?

• г. Новосибирск

Я гражданка Таджикистана. У мужа двойное гражданство-Таджикистан и Россия. Свадьба была на территории Таджикистана в 2012 году. Смогу ли получить гражданство упрощенно если мы в России зарегистрируем наш брак?

Ответы на вопрос (1):

Сможете после трех лет совместной жизни и оформления разрешения на временное проживание в России (в любое время) и вида на жительство.