Представительство мамы в суде по доверенности от нотариуса - включение моего представительства в исковое заявление

• г. Карпинск

Буду представлять интересы своей мамы в суде по доверенности от нотариуса. Как указать моё представительство в её исковом заявлении?

Ответы на вопрос (3):

вам не обязательно это указывать в иске

придете на судебное заседание,представите доверенность от истца и все.

Ниже записи об истце, укажите: представитель истца (по доверенности) и свои ФИО и дом адрес, номер тел.

Здравствуйте, в исковом заявлении вы должны указать как "представитель по доверенности такая-то"