В этой квартире он никогда не был прописан, он нигде даже временно не зарегистрирован.

• г. Тюмень

Как лучше поступисть в сложившейся ситуации:

Мой брат работает сантехником. Как работнику ему выделили квартиру, в которой он проживает уже семь лет. В этой квартире он никогда не был прописан, он нигде даже временно не зарегистрирован. Вопрос прописки по разным причинам откладывают. Возможно ли решить вопрос так, чтобы "не остаться без работы", без квартиры, просто на улице. Кроме того в наше время довольно сложно жить нигде не зарегистрированным, да и квартиру не хотелось бы потерять...

Помогите, пожалуйста, если это возможно...

Ответы на вопрос (1):

уважаемая алла, на каком основание вашему брату дали эту квартиру. Квартиру ему предостав как сотруднику или как социальное обеспечение. Уточните основание проживание.